시리즈
평가
57
리갈하이평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
투깝스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0