시리즈
평가
256
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0