영화
평가
1684
더 테이블평가함 ★ 4.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 5.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 5.0
소수의견평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 2.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 1.5
그날, 바다평가함 ★ 2.5