영화
평가
864
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
플래시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0