시리즈
평가
25
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0