시리즈
평가
155- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
Destiny평가함 ★ 2.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0