영화
평가
1049
카타콤:금지된구역평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
노벰버 맨평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
구세주평가함 ★ 1.5
싸움평가함 ★ 1.0
제니, 주노평가함 ★ 1.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
더 포그평가함 ★ 2.0
슬레이어평가함 ★ 3.0
파이어월평가함 ★ 3.0
씨 노 이블평가함 ★ 2.0
제이슨 X평가함 ★ 2.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 3D평가함 ★ 2.5- 28개월 후평가함 ★ 3.0
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 3.0
스테이 얼라이브평가함 ★ 3.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 2.0