시리즈
평가
130
자백의 대가평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1