평가한 작품들
- 가는정 오는정 이민정평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5