평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
한밤중 하트튠평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 3.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
미노이의 요리조리 시즌 3평가함 ★ 3.5
미노이의 요리조리 시즌 2평가함 ★ 3.5
미노이의 요리조리 시즌 1평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0