시리즈
평가
294
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
모두의 주방평가함 ★ 4.0- 로도스도 전기 - 영웅기사전평가함 ★ 2.5
- 로도스도 전기평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
메종일각평가함 ★ 4.5
취성의 가르간티아평가함 ★ 3.0- 건 X 소드평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
세인트 세이야평가함 ★ 3.5- 천하무적 슈라트평가함 ★ 3.5