시리즈
평가
24
중증외상센터평가함 ★ 0.5
이두나!평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5