시리즈
평가
28
연애시대평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5