영화
평가
656
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5