시리즈
평가
56
클릭베이트평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5