시리즈
평가
91- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.0
피의 게임평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5