시리즈
평가
31
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
멧돼지사냥평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
선산평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5