영화
평가
322
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
4월 이야기평가함 ★ 2.0- 마녀평가함 ★ 4.5
- 좀비딸평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5