영화
평가
203- 페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5