평가한 작품들
신격의 바하무트 제네시스평가함 ★ 2.5- 고백공격평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.0- 밀어서 감옥 해제평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
블러드 - C평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5