영화
평가
117
매트릭스평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 4.5