평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 미스터 Q평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5