시리즈
평가
20- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0