평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 3.0
멀리건평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0