평가한 작품들
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0