평가한 작품들
상속자들평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0