평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0