평가한 작품들
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 2.5- 도라에몽 17기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0