시리즈
평가
35
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
투윅스평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0