시리즈
평가
107- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0