시리즈
평가
105- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 4.0