시리즈
평가
133
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 11평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 7평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 느낌평가함 ★ 3.0