시리즈
평가
39
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0