시리즈
평가
26
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0