시리즈
평가
236- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
여름방학평가함 ★ 3.0
블루 버드평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 2.5
그렇지만, 정열은 있다평가함 ★ 2.5
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 2.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
선 브라더스평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.0