시리즈
평가
24
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 14평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 15평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5