시리즈
평가
21- 하우스키퍼평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5