평가한 작품들
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.5
코다평가함 ★ 5.0
줄스평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 3.0
스물, 한 살평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
에이리언평가함 ★ 3.5
밥스 버거스 무비평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.0