평가한 작품들
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 5.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0