시리즈
평가
32
화천골평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0