영화
평가
53
다음 소희평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 3.5
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
스펙 결: 후편평가함 ★ 2.5
스펙 결: 전편평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.5
정욕평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.5
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5