시리즈
평가
92- 레소피평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0