평가한 작품들
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5- 위 베어 베어스: 베이비 베어스평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.5