시리즈
평가
286
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
모래시계평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 2.5- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 3.0
- 형사 가제트평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0- 아들과 딸평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.0