영화
평가
1427
우리 둘 사이에평가함 ★ 4.5- 나는 부모평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.5
욕망의 낮과 밤평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
언더 더 스킨평가함 ★ 2.0- 베란다평가함 ★ 3.5
아네트평가함 ★ 3.0- 혀의 미래평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
식코평가함 ★ 4.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
위 오운 더 나잇평가함 ★ 3.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0