시리즈
평가
111
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5