시리즈
평가
121
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
유리구두평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.5
에어시티평가함 ★ 3.5
애정만만세평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0