평가한 작품들
쇼군평가함 ★ 4.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 5평가 함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0