평가한 작품들
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스 ACT 2 -Second Season-평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 5.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0