시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5